Katsumasa Kamimura(b) Live schedule

上村勝正(b) LIVEスケジュール

ベーシスト上村勝正のライブスケジュールです。毎月更新します。

2018年09月01日

7月以降のスケジュール

IMG_0682.JPG
 

2019年





7月
●3日水曜日
新宿ピットイン 夜の部
今村祐司グループ   今村祐司(per) 松風鑛一(sax) 久米雅之(ds) 渋谷 毅(p)
                             
●18日木曜日
西荻窪アケタの店
チコ本田 (vo) G   チコ本田 (vo) 高瀬順 (p) 楠本卓司 (ds)

●20日土曜日
西荻窪アケタの店
今泉裕(ハーモニカ)G   藤澤由二(p))楠本卓司(ds)藤ノ木みか(per,vo)上村勝正(カバキーニョ,b) ※山崎弘一(bはお休みです。

●24日水曜日
西荻窪 Clop Clop
MAD-KAB-at-Ash gate  石渡明廣(g) 湊 雅史(ds) 後藤 篤(tb)

8月
●3日土曜日
新宿ピットイン 夜の部 ※詳細未定
MULL - MAD 石渡明廣(g) 外山 明(dr) 林 栄一(as) 後藤 篤(tb)

●10日土曜日
国立 NOTRUNKS (ノー・トランクス)
MAL  石渡明廣(g) 外山 明(dr)

●12日(祝)月曜日  
新宿ピットイン 昼の部
今村祐司グループ  今村祐司(per)津上研太(sax) 渡辺文男(ds) 渋谷 毅(p)

●16日金曜日
西荻窪アケタの店
アケタセッション  明田川荘之(p,オカリーナ) 守谷美由貴(as) 藤ノ木みか(per,vo,) 

●18日日曜日
西荻窪アケタの店
今泉裕 (ハーモニカ) G   有明のぶ子 (vib) 小太刀のばら(p) 藤ノ木みか (per,vo) 上村勝正 (b,カバキーニョ)

●24日土曜日
浅草橋 CAFE梅の木  15:00〜17:00
青木カナアコースティックトリオ    青木カナ (Vo. g.) 藤ノ木みか (per,vo)

●25日日曜日
新宿ピットイン 昼の部
青木カナ バンダ・カシッキ 青木カナ (Vo.g) 松風鑛一(Ss) 小森慶子(As) 伊花則人(Ts) 筒井洋一(Bs) 小山道之(gt) 藤ノ木みか(Per,Vo,) 宮良直哉(Ds)


●27日火曜日
西荻窪アケタの店
しぶやさんといっしょ 夏  渋谷 毅(p,vo) かわいしのぶ(b,vo)  他 いつもの皆さん


9月
●2日月曜日
西荻窪 Clop Clop
MAD-KAB-at-Ash gate  石渡明廣(g) 湊 雅史(ds) 後藤 篤(tb)

●8日日曜日
大田区 太田文化の森ホール
青木カナ バンダ・カシッキ 青木カナ (Vo.g) 松風鑛一(Ss) 小森慶子(As) 伊花則人(Ts) 筒井洋一(Bs) 小山道之(gt) 藤ノ木みか(Per,Vo,) 宮良直哉(Ds)

●15日日曜日
新宿ピットイン 夜の部
今村祐司グループ     今村祐司(per) 松風鑛一(sax) 渡辺文男(ds) 渋谷 毅(p)

●16日月曜日
扇島特設ステージ 渋さ30周年記念イベント  ※イベント内時間未定
渋谷 毅オーケストラ     渋谷 毅(p,org) 峰 厚介(ts) 松風鑛一(sax) 林 栄一(as) 松本 治(tb) 津上研太(as,ss) 外山 明(dr) 石渡明廣(g)

MULL HOUSE 石渡明廣(g) 外山 明(dr) 林 栄一(as)

●19日木曜日
西荻窪 Clop Clop
MULL HOUSE 石渡明廣(g) 外山 明(dr) 林 栄一(as)


10月

●12日土曜日              
横浜ジャズプロムナード   横浜開港記念館ホール15:40〜16:40 ※イベント内 1ステージのみ
渋谷 毅オーケストラ     渋谷 毅(p,org) 峰 厚介(ts) 松風鑛一 (sax) 林 栄一(as) 松本 治(tb) 津上研太(as,ss) 外山 明(dr) 石渡明廣(g)

●14日(祝)月曜日
新宿ピットイン 昼の部
今村祐司グループ    今村祐司(per) 松風鑛一(sax) 外山 明(ds) 渋谷 毅(p)

●26日土曜日
阿佐ヶ谷ジャズストリート ※イベント内時間未定
 渋谷 毅オーケストラ     渋谷 毅(p,org) 峰 厚介(ts) 松風鑛一(sax) 林 栄一(as) 松本 治(tb) 津上研太(as,ss) 外山 明(dr) 石渡明廣(g)


11月
●9日土曜日
公園通りクラシックス
青木カナ バンダ・カシッキ 青木カナ (Vo.g) 松風鑛一(Ss) 小森慶子(As) 伊花則人(Ts) 筒井洋一(Bs) 小山道之(gt) 藤ノ木みか(Per,Vo,) 宮良直哉(Ds)

●15日金曜日
新宿ピットイン 夜の部
今村祐司グループ     今村祐司(per) 松風鑛一(sax) 外山 明(ds) 渋谷 毅(p)


12月   

●25日水曜日
広島クラブクアトロ
 二階堂和美と渋谷 毅オーケストラ     渋谷 毅(p,org) 峰 厚介(ts) 松風鑛一 (sax) 林 栄一(as) 松本 治(tb) 津上研太(as,ss) 外山 明(dr) 石渡明廣(g) 二階堂和美(vo)



posted by ガツ at 15:51| Comment(7) | ライブスケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。